Домен продается. Писать администратору.

фото  книги
 

В Кирове активно строится подстанция напряжением 35 киловольт

14.08.2015

Сооружение нового объекта энергоснабжения, прежде всего, необходимо для повышения уровня качества подачи электроэнергии в один из активно развивающихся районов Кирова с мощной и интенсивно растущей инфраструктурой – жилищный массив «Чистые пруды», перспективный план развития которого предусматривает сооружение значительного объема многоэтажных жилых зданий.

Строящийся трансформаторный узел планируется соединить его с новым жилым районом 3,7 километрами воздушных линий электропередач и кабельной трассой с напряжением десять киловольт. Реализация проекта строительства распределительного комплекса мощностью 20 мегавольт/ампер начата в июне этого года.

По сообщению новостей энергетики России, новую подстанцию планируется оснастить оборудованием отечественного производства. Среди которого изготовленные на основе инновационных технологических решений и материалов вакуумные выключатели и приборы релейной защиты и автоматики с высокими показателями пожарной безопасности и возможностями предотвращения взрывов.

Вторичная кристаллизация Диффузионный отжиг Легированные стали это Маркировка стали материаловедение Материаловедение Материаловедение проводниковые материалы Материаловедение чугуны Медь и ее сплавы материаловедение Нормализация стали Отпуск материаловедение Правило отрезков материаловедение Свойства железа и углерода Свойства цветных металлов Строение зарна Твердые растворы внедрения и замещения Теплопроводность металлов Титан водород углерод Холодная пластическая деформация Хрупкое и вязкое разрушение Что может считаться одним присоединением?
дагестанский камень облицовка фасадов, камень дагестанский цена.

В Кирове активно строится подстанция напряжением 35 киловольт

14.08.2015
По информации из СМИ, полученной 20 июля, одна из региональных структур МРСК Центра и Приволжья осуществляет в Кирове интенсивное строительство 35-ти киловольтной подстанции.

Пермэнерго провела мониторинг состояния охранных зон ЛЭП

11.08.2015
По информации СМИ, одна из региональных структур Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала – энергетический оператор Пермэнерго провел 14 июля этого года проверку состояния охранных зон линий электропередач, расположенных на территории комплекса его электрических сетей.

В Свердловской области реконструирована электроподстанция ПС «Фура»

08.08.2015
По сообщениям ряда информационных агентств, в середине июля этого года завершена реконструкция структурами Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала (МРСК Урала) подстанции «Фура», расположенной неподалеку от города Верхотурье Свердловской области.
matrixyl