Домен продается. Писать администратору.

фото  книги
 

В Свердловской области Рефтинская ГРЭС за счет энергии солнца будет освещать улицы

16.05.2014

В Свердловской области Рефтинская ГРЭС начала осуществление проекта по освещению улиц при помощи энергии солнца. По сообщению ИТАР-ТАСС, уже работает уличный пилотный светильник, который действует на солнечной батарее и не требует подключения к сети.

“Солнечная автономная электростанция” полностью автоматизирована, работа осуществляется без участия человека за счет солнечной энергии. В светлое время суток аккумулятор заряжает солнечная мощная батарея. При этом осуществляется зарядка в зимнее время и в пасмурную погоду, - сообщили в пресс-службе. Контроллером осветительного прибора обеспечивается подключение светильника лишь при наступлении темноты и не допускает полный разряд батареи. Выполнен корпус светильника из алюминиевого профиля с использованием светодиодов, имеющих высокую мощность.

Чистой солнечной энергии достаточно для того что бы осветить пешеходную дорожку в сумерки. Общая площадь пространства освещения примерно 200 квадратных метров. Кроме того, фонарь оснащается системой SGM, которая обеспечивает низкое напряжение – 12 вольт.

Вторичная кристаллизация Диффузионный отжиг Легированные стали это Маркировка сталей материаловедение Материаловедение Материаловедение проводниковые материалы Материаловедение чугуны Медь и ее сплавы материаловедение Нормализация стали Отпуск материаловедение Правило отрезков материаловедение Свойства железа и углерода Свойства цветных металлов Строение зарна Твердые растворы внедрения и замещения Теплопроводность металлов Титан водород углерод Холодная пластическая деформация Хрупкое и вязкое разрушение Что такое присоединение в электроустановках?

В реконструкцию ЛЭП Пермьэнерго намерена инвестировать полтора миллиона рублей

25.09.2014
Подразделение МРСК Урала компании Пермьэнерго производит реконструкцию воздушной ЛЭП «Промысла — Медведка» 35 кВ, расположена, которая в Пермском крае, в Горнозаводском районе, сообщает пресс-служба предприятия.

Увеличение энергоэффективности объектов в Мурманской области

22.09.2014
Как сообщают новости энергетики России 18.07.2013 г. о том, что премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, подписал постановление, инициируется которым инвестирование в 2013 году 500 миллионов рублей из федерального бюджета в реализацию проектов по энергоснабжению увеличение энергетической эффективности объектов в Мурманской области.

Предупреждение возникновения пожаров

19.09.2014
В ходе предупреждения возникновения низовых пожаров и возгорания сухой растительности сотрудниками МРСК Северного Кавказа были расширены просеки трасс ЛЭП на площади 7,2 гектара и расчищены трассы ЛЭП на площади 1073 гектара к началу августа этого года.