Домен продается. Писать администратору.

  книги
 

Модернизация на Воткинской ГЭС

09.11.2015

Его мощность составляет 100 мегаватт. Все работы ведут сами работники персонала Воткинского филиала акционерного общества «Гидроремонт».

Все ремонтные работы запланировано закончить уже в конце текущего года. В частности, специалисты отремонтируют гидротурбину, механику и электронику в генераторе. Ремонту подвергнется и остов ротора. Крышка, которая имеет крепление, будет отремонтирована. Особенное внимание будет уделено верхнему кольцу направляющего устройства. На данный момент завершены работы по ремонту всего вспомогательного оборудования. У генератора появится новая система возбуждения. Планируется внедрение микротехнологий. Известно, что общее количество гидроагрегатов на электростанции составляет десять штук. Их общая мощность составляет более одной тысячи мегаватт.

Сколько газа будут добывать в 2035 году?

18.11.2015
Если в стране реализуется топливно-энергетический комплекс, который зарегистрирован в проекте под названием «Энергетическая стратегия РФ», то уже к 2035 году в стране будут добывать примерно 885 миллиардов кубометров газа в год.

Наилучшая гидроэлектростанция

15.11.2015
Известно, что на Жигулевской гидроэлектростанции проводилась ведомственная проверка работоспособности объекта.

Новые люстры от петербургской компании

12.11.2015
Специалисты отмечают, что новое изделие полностью состоит из отечественных материалов.