Домен продается. Писать администратору.

  книги
 

Обеспечение надежного энергоснабжения потребителей в зимний период

28.10.2015

Оценила готовность алтайских энергетиков комиссия, которая состоит из представителей Алтайского РДУ, исполнительного аппарата МРСК Сибири, Ростехнадзора, МЧС, по сообщению пресс-службы Алтайэнерго. Проверили филиал на соответствие оборудования, персонала и техники установленным требованиям.

Находится на балансе филиала около 52 тысяч линий электропередач и более 1 тысячи подстанций различного класса напряжения на территории Алтайского края.

Является главным этапом подготовки к зиме осуществление ремонтной кампании. Как было известно ранее, она идет в этом году с опережением плана. Проведен по результатам восьми месяцев ремонт 1490 км высоковольтных линий. Отремонтировано более полутора тысяч трансформаторных комплектных подстанций и 6556 км распределительных сетей. Выполняют энергетики все работы своими силами, не привлекая подрядные организации.

Для сокращения времени на осуществление аварийно-восстановительных работ и исключения ошибок производятся противоаварийные тренировки. Энергетики в ходе учений также занимаются вопросами взаимодействия с ГУ МЧС России и органами местного самоуправления.

Материалы для устройства Полимерных полов в Туле.

Сколько газа будут добывать в 2035 году?

18.11.2015
Если в стране реализуется топливно-энергетический комплекс, который зарегистрирован в проекте под названием «Энергетическая стратегия РФ», то уже к 2035 году в стране будут добывать примерно 885 миллиардов кубометров газа в год.

Наилучшая гидроэлектростанция

15.11.2015
Известно, что на Жигулевской гидроэлектростанции проводилась ведомственная проверка работоспособности объекта.

Новые люстры от петербургской компании

12.11.2015
Специалисты отмечают, что новое изделие полностью состоит из отечественных материалов.