Домен продается. Писать администратору.

фото  книги
 

EPIC ULTRA для грубых условий использования

03.01.2014

Корпус прямоугольного коннектора произведен из покрытой никелем латуни, за счет чего устройство является стойким к коррозии, что позволяет использовать его в грубых условиях (например, в строительном оборудовании, на ветросиловых установках или в машиностроении).

Уплотнение между панельным и кабельным корпусом обеспечивает устойчивость перед высокими механическими нагрузками.

Вторичная кристаллизация Диффузионный отжиг Легированные стали это Маркировка сталей материаловедение Материаловедение Материаловедение проводниковые материалы Материаловедение чугуны Медь и ее сплавы материаловедение Нормализация стали Отпуск стали Правила перемещения в зоне шагового напряжения Правило отрезков материаловедение Правило фаз для металлических сплавов Разрушение Свойства железа и углерода Свойства цветных металлов Строение зарна Твердые растворы замещения Теплопроводность металлов Титан водород углерод

Компактные LED-прожекторы вышли в свет

13.01.2014
На сегодняшний день компании OSRAM нет равных по силе и яркости светового потока.

«Усиленные» нанотрубки

09.01.2014
Учеными университета Райс было объявлено о том, что они смогли достичь значительного успеха в создании электрического кабеля, части которого проводят ток состоят их нанотрубок.

Технология очистки кабельных изделий и проволоки

07.01.2014
Немецкой компанией Boockmann GmbH предлагается технология HELICORD, основанная на применении текстильного шнура, который обмотан вокруг кабеля и проволоки. Данная технология является эффективной для очистки жгутов, круглой проволоки либо кабеля. А также для использования разных видов материалов конечной обработки, таких, как усилители адгезии, ингибиторы коррозии.