Домен продается. Писать администратору.

фото  книги
 

Новые встраиваемые светильники

24.05.2013

Совсем недавно в Москве прошел международный форум, который носил название «Светодиоды в светотехнике», именно на нем руководители данной организации подписали Меморандум, который был связан с сотрудничеством между российскими и украинскими производителями области светодиодных приборов и техники. На основании данного Меморандума были выполнены такие работы как обмен информацией о ситуации на рынке, подготовка кадров, а также программа обучения и т.д.

как правильно зашивать дырки на штанах, кусок.
Вторичная кристаллизация Диффузионный отжиг Легированные стали это Маркировка стали материаловедение Материаловедение Материаловедение алюминий Материаловедение чугуны Медь материаловедение Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи Модифицирование жидкого металла Нормализация стали Правило отрезков Правило фаз для металлических сплавов Разрушение Свойства железа и углерода Свойства цветных металлов Строение зарна Твердые растворы замещения Теплопроводность металлов Упругая деформация

Тонкий кабель способный пропускать 10 Гб/с

06.09.2013
Самый тонкий LAN кабель от компании LS Cable & System в ближайшее будущее появится на территории Южной Кореи. Скорость передачи по такому кабелю составит до 10 Гб/с.

Взрывозащищенные светильники от компании ООО «ПРОМТЕХЭЛЕКТРО»

03.09.2013
На мировом рынке появились новые взрывозащищенные светильники марки ВЗГ-200 от компании ООО «Промтехэлектро». Предназначены такие светильники для освещения взрывоопасных помещений по ГОСТу Р 52350.10.

Сверхгибкий кабель SHF-260

30.08.2013
Кабель SHF-260 был выпущен на мировой рынок компанией TE Connectivity Ltd. При разработке учитывались все требования авиационно-космического и оборонного рынков, а также судостроения.